18 Апреля 24, 23:52
Новости, Общество
18 Сентября 2018, 13:25

Организаторы "Нашествия" поблагодарили тверскую полицию за безопасность на территории фестиваля

Руководство организационного комитета всероссийского музыкального фестиваля "Нашествие" обратилось к начальнику УМВД России по Тверской области генерал-майору полиции Владимиру Андрееву с благодарностью за обеспечение безопасности на территории мероприятия.

Всероссийский фестиваль "Нашествие – 2018" проходил в деревне Искрино Конаковского района с 3 по 5 августа. Безопасность гостей музыкального форума, среди которых были граждане из различных регионов России и стран Ближнего Зарубежья, обеспечивали сотрудники всех подразделений полиции, в том числе кинологи со служебнымисобаками.

Организаторы "Главного приключения года" поблагодарили руководство и личный состав тверской полиции  за помощь в подготовке крупнейшего культурно-массового мероприятия России.

"Благодаря Вашему личному участию, профессиональной и слаженной работе сотрудников УМВД России по Тверской области, фестиваль "Нашествие-2018" был проведен на самом высоком уровне", - отметили организаторы в своем письме, сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх