19 Апреля 24, 04:36
Новости, Общество
16 Сентября 2018, 14:42

Волонтеры Тверской области получат деловые навыки

Добровольцы Тверской области принимают участие в образовательной программе по развитию компетенций волонтерских объединений "Тверской волонтерский клуб деловых игр". Реализует проект Тверская ассоциация потанинских стипендиатов, - сообщают в пресс-службе Тверской области.

Члены добровольческих объединений и волонтеры будут узнавать основы на вебинарах, а отрабатывать деловые навыки на деловых играх. Приобретенные знания пригодятся им в работе, учебе и реализации социальных инициатив.

Первая игра была командообразующая, участники проекта познакомились друг с другом, оценили свои компетенции. В игре приняли участие более 30 человек, некоторые из них представляли крупные добровольческих объединения города, такие как "Добротех" и "Волонтеры Победы". Впереди участников ждет серия из 7 профильных вебинаров и деловых игр, а также заключительная деловая игра, работа в чатах, домашние задания и полезные материалы.

Мероприятия программы проводятся с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх