24 Апреля 24, 09:58
Новости, Криминал
15 Сентября 2018, 16:16

После визита 20-летней девушки у 55-летнего мужчины пропало 40 000 рублей

В  дежурную часть ОМВД России по Калининскому району обратился 55-летний житель деревни Старое Брянцево. Мужчина сообщил о том, что при неизвестных обстоятельствах у него похитили крупную сумму денег. Ущерб составил 40 000 рублей.

Полицейские установлено, что в день происшествия заявитель распивал алкоголь у себя дома в компании малознакомой женщиной. Когда хозяин уснул, его гостья похитила деньги, лежавшие в портмоне, после чего скрылась.

Сотрудники уголовного розыска опросили соседей и возможных свидетелей произошедшего, эксперты-криминалисты на месте изъяты следы рук и обуви предполагаемой преступницы.

Стражи правопорядка установили личность и местонахождение злоумышленницы. Ей оказалась 20-летняя неработающая жительница Твери. Девушка созналась в содеянном и рассказала, что похищенные деньги она потратила по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Фигурантка находится под подпиской о невыезде, сообщает УМВД России по Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх