28 Марта 24, 20:49
Новости, Общество
14 Сентября 2018, 12:57

Перекресток у областной Госавтоинспекции страшно проезжать

Письмо пришло на почту ТИА, подписанное Алексеем М. Автор спрашивает, доколе на перекрестке Озерной и Терещенко будет создаваться аварийно-опасная обстановка.

- Каждый раз, подъезжая от Озерной к Терещенко (улица у областного ГИБДД), я внутренне напрягаюсь. Главная и узкая -  улица Терещенко - всегда заставлена по правой стороне припаркованными машинами, да еще и спрятанными в зелени кустов. Добавьте к этому вечно занятую парковку у стадиона на Озерной и получите почти нулевую видимость. Чтобы увидеть едущую по главной машину, приходится вытягивать шею, аки жираф, и выпучивать глаза. А потому что не увидеть мчащуюся по Терещенко машину проще простого. 

Лично у меня после проезда перекрестка всегда щелкает шея и болят глаза. Конечно, я утрирую, но это ведь не отменяет опасности. Бьются там только в путь, и ДТП все по той же причине - не предоставил преимущеставо главной, потому что не увидел. 

Я к чему: может, ГИБДД сможет запретить парковку машин хотя бы на пять метров у перекрестка? Ну правда ж не видно ни черта. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх