19 Апреля 24, 12:21
Новости, Криминал
14 Сентября 2018, 10:02

В Тверской области женщина трижды набрасывалась на собутыльников с ножом: один человек погиб, один ранен

В конце октября 2017 года женщина распивала алкоголь совместно со своим знакомым и сожителем в квартире в одном из домов в поселке Калашниково. Вечером между подсудимой и ее знакомым возник конфликт, женщина взяла кухонный нож  и нанесла мужчине несколько ударов. Пострадавший после драки ушел из квартиры и обратился за помощью в больницу, а а женщина со своим гражданским мужем продолжила алкогольное застолье. 

В этот же день около 22 часов женщина поругалась и с сожителем, ситуация повторилась: она несколько раз ударила своего гражданского мужа кухонным ножом. Медики считают, что мужчина получил серьезные травмы, но за медицинской помощью не обратился. Забинтовал раны и лег спать. На следующее утро сожители продолжили употреблять спиртное, к ним в гости опять пришел знакомый. 

 За столом между осужденной и ее гражданским мужем опять началась драка. Знакомый попытался их успокоить, тогда женщина  накинулась на гостя и стала его душить, когда он высвободился, накинулась на него с ножом.  В конфликт вмешался раненный сожитель -  женщина ударила его ножом в сердце, мужчина скончался на месте.

 Лихославльский районный суд приговорил женщину к 8 годам исправительной колонии общего режима. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх