24 Апреля 24, 16:27
Новости, ЖКХ
13 Сентября 2018, 15:17

Игорь Руденя встретился с замминистра энергетики России и обсудил "Тверскую генерацию"

13 сентября губернатор Тверской области провел встречу с заместителем Министра энергетики РФ Андреем Черезовым. Обсуждались вопросы обеспечения в Тверской области надежного энергоснабжения и  реализации мер по развитию отрасли.  

Встреча прошла в преддверии совместного заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. 

 "Мы не зря выбрали Тверь для проведения совещания по Центральному федеральному округу. Я хотел бы Вас поблагодарить за ту работу, которую Вы ведете с 2016 года по наведению порядка в компании "Тверская генерация". C вашим приходом все сдвинулось с мертвой точки. Сейчас предприятие показывает неплохие показатели по запасам топлива, восстановительным ремонтам, в том числе ремонтам магистральных сетей, которые идут даже с опережением графика и ремонтам распределительных сетей. Нам необходимо совместно вести работу по дальнейшему повышению эффективности предприятия", - отметил  Андрей Черезов.  

13 сентября в Твери проходит совместное заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения с руководством штабов ЦФО по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Участие принимают губернатор Тверской области Игорь Руденя, заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов, представители крупнейших энергокомпаний России, всех регионов Центрального федерального округа, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх