16 Апреля 24, 09:57
Новости, Транспорт
13 Сентября 2018, 12:20

Житель Конакова поблагодарил полицейских за оперативный розыск угнанной Тойоты

На имя начальника Управления МВД России по Тверской области Владимира Андреева пришло письмо от жителя города Конаково.  Роман Беляков  поблагодарил руководство региональной полиции, а также сотрудников отдела по борьбе с преступными посягательствами на автотранспорт управления уголовного розыска за оперативность и профессионализм при поиске похищенной машины.

В день происшествия во дворе дома Роман Беляков обнаружил, что его Тойоту угнали и обратился с заявлением в полицию. По данному сигналу была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли следы и улики. В результате сотрудники уголовного розыска установили личности двоих подозреваемых в краже машины и задержали злоумышленников при попытке перегона автомобиля в место отстоя. Тойоту возвратили счастливому владельцу.

В отношении угонщиков возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений.

"Выражаю глубокую благодарность сотрудникам полиции. Считаю их действия образцовыми и достойными поощрения", - написал заявитель в своем обращении.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх