29 Марта 24, 02:27
Новости, Политика
13 Сентября 2018, 11:20

В Тверской думе новый-старый депутат - Дмитрий Гуменюк

Вакантный депутатский мандат в Тверской городской Думе вновь получил Дмитрий Гуменюк. Ранее по собственному желанию от депутатского кресла в Тверской городской Думе отказался Олег Балаян.

О своем решении покинуть депутатское кресло Олег Балаян заявлял еще в первой половине июля текущего года. Тогда же он уволился из сельскохозяйственной академии, где занимал должность ректора. 

Как сообщает пресс-служба Тверской городской Думы, решение о досрочном прекращении депутатских полномочий со 2 августа было принято на основании личного заявления Олега Балаяна. На внеочередном заседании Тверской городской думы депутаты рассмотрели и удовлетворили его обращение. Как мы писали ранее, Олег Балаян намерен вернуться в Ставрополь, где он родился и вырос.  

Теперь место Олега Балаяна по партийному списку партии "Единая Россия" займет Дмитрий Гуменюк, директор тверской швейной фабрики. В Тверской городской Думе он не новичок: впервые стал депутатом в 2012 году. Дмитрий Гуменюк возглавлял постоянный комитет по бюджетной и налоговой политике и состоял в постоянном комитете по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх