28 Марта 24, 23:10
Новости, Происшествия
06 Сентября 2018, 18:41

В Парке Победы в Твери на глазах у детей мужчина переехал и добил топором собаку

Илона с годовалым ребенком днем гуляли по Парку Победы. Все это происходило на их глазах: фургон переехал собаку, водитель вышел из машины, вытащил живую собаку из под колес, взял топор и ударил пса по голове.

Потом мужчина сунул труп в черный мусорный мешок, закинул в фургон и уехал. Илона вся в слезах стала звонить мужу, муж - в ТИА. На место приехала полиция и зоозащитники. 

Водитель фургона - хозяин чешского лунапарка, признался, что это сделал он и ничего странного в этом не видит, собака была любимой и прожила 17 лет. Корреспондента ТИА он обозвал уродом и курвой, и пояснил, что для Чехии такое отношение к собакам - это нормально.

Очевидцы сообщают, что эта собака еще в прошлом году тощая и грязная лазила по помойкам в поисках еды в этом же парке. И в этом году несчастную собаку видели возле мусорок разыскивающей еду. Об этом писали неравнодушные люди в соцсетях, они очень хотели помочь собаке, но не смогли поймать, пес был очень пугливым, сообщают в инициативной группа по защите животных города Твери.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх