29 Марта 24, 00:32
Новости, Общество
05 Сентября 2018, 16:41

В Твери принимают дворы после ремонта

В Твери продолжается кампания по ремонту дворов. На 15 из 28 объектов работы уже завершены. На остальных придомовых территориях ведётся ремонт.

Напомним, в этом году ремонтные работы выполняются на 28 объектах общей площадью порядка 82 тысяч квадратных метров во всех районах города. 

Первыми работы во дворах были завершены в Московском районе. В настоящее время все шесть придомовых территорий района, запланированных к ремонту на этот год, закончены, пять из них уже прошли процедуру приёмки.

Самый большой объём работ во дворах в этом году производится в Заволжье. На сегодняшний день закончен ремонт в 6 из 14 дворов, один двор в посёлке Литвинки уже прошёл приёмку, в остальных работает приёмочная комиссия.

4 сентября подрядчик завершил работы во дворе домов №23 и №25 по Студенческому переулку. Ранее в Центральном районе уже был отремонтирован двор дома №9 по Тверскому проспекту, ещё в двух дворах - по улицам Ерофеева и Коробкова - работы ведутся.

До конца сентября должны быть завершены работы и в Пролетарском районе. Сейчас один из четырёх дворов - на Октябрьском проспекте – уже отремонтирован и проходит комиссионную приёмку, в трёх остальных – на бульваре Ногина и улице Республиканской – работы продолжаются, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх