26 Апреля 24, 19:08
Новости, Общество
01 Сентября 2018, 09:59

В День знаний в горсаду Твери пройдет Всероссийский фестиваль NAUKA 0+

Помимо школьных линеек, 1 сентября в Твери для школьников будет организована большая познавательная программа. Тематические мероприятия состоятся в различных учреждениях культуры. 

Праздничная акция «С днём знаний, ученики!» пройдет в Центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена, театрализованная игровая программа «День занимательных уроков» состоится в ДК посёлка Сахарово, на площади возле досугового центра «Мир» (улица Можайского) будет организована концертно-развлекательная программа. Подробный перечень мероприятий опубликован на сайте администрации Твери tver.ru.

В Городском саду с 13 до 17 часов пройдёт фестиваль NAUKA 0+. Это крупнейший научно-популярный проект в области науки и технологий, созданный Министерством Просвещения РФ и МГУ им. Ломоносова. В Твери Фестиваль науки NAUKA 0+ пройдёт во второй раз.

В программе фестиваля предусмотрены игры с роботами, квадрокоптерами, погружение в виртуальную реальность, научные эксперименты, танцевальные и спортивные разминки и т.д. Вход на фестиваль свободный. 
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх