26 Апреля 24, 22:19
Новости, Общество
28 Августа 2018, 08:47

На Калининской АЭС прошло традиционное посвящение в молодые специалисты

На Калининской АЭС прошел День молодого специалиста. Традиционный «праздник знакомства» для молодых работников станции ежегодно летом проводит Молодежная общественная организация Калининской АЭС при поддержке Первичной профсоюзной организации (ППО) предприятия. Цель мероприятия – познакомить недавно принятых выпускников вузов с историей станции, существующими традициями и помочь органично влиться в коллектив.

Эстафеты, игры, веревочная трасса, хорошая погода и замечательная природа создали настроение и показали, что важно действовать слаженно – и на отдыхе, и на работе. Приветствуя молодых специалистов, председатель ППО КАЭС Ирина Лисевцева пожелала успехов в профессиональной деятельности, дальнейшего совершенствования знаний, реализации намеченных планов.

- У вас хорошая перспектива, как с точки зрения заработной платы, так и карьерного роста. Если вы будете трудолюбивы и настойчивы, стремиться к поставленной цели, то все те надежды, которые у вас есть, обязательно сбудутся. Я желаю вам хорошего старта и трудовых свершений! - сказала она.

День молодого специалиста Калининской АЭС – добрая и необходимая традиция. На протяжении долгого времени она прочно закрепилась на предприятии, помогая вновь принятым сотрудникам успешнее адаптироваться в коллективе и правильнее понимать свои профессиональные задачи и место в общем производственном процессе.

На Калининской АЭС созданы все условия для развития компетенций молодых специалистов и работников, их профессионального и карьерного роста, для активной творческой и спортивной жизни. На атомной станции действуют программы адаптации, наставничества, оценки и развития управленческих и корпоративных компетенций, социальной поддержки молодежи. Значимую роль в этом направлении, а также в развитии научного и творческого потенциала молодых атомщиков играет Молодежная общественная организация КАЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх