26 Апреля 24, 15:03
Новости, Общество
27 Августа 2018, 17:22

В Твери готовится к открытию выставка тверских товаропроизводителей

В Твери в середине сентября планируется открытие выставки тверских товаропроизводителей. На данный момент завершаются работы по оформлению стендов.

Выставка будет работать в самом центре города, по адресу: улица Новоторжская, 12 а. Её организатор – муниципальное автономное учреждение «Агентство социально-экономического развития». Первое время экспозиция будет занимать один этаж, однако в дальнейшем планируется расширение до трёх этажей. Первые стенды уже установлены. На них – информация о предприятии и примеры продукции. Представлены компании различной направленности - от пищевой отрасли до тяжёлой промышленности.

Открытие выставки запланировано на 14 сентября. К этому моменту в экспозиции будут представлены 18 предприятий. Также планируется установить стенд с информацией об экономике города: какие предприятия работают, сколько товаров производится в день и т.д. Работать выставка будет в четверг с 10 до 19 часов, в среду и пятницу с 12 до 19, рассматривается возможность работы по выходным. Также выставка будет работать по заявкам от экскурсионных групп.

Планируется, что благодаря экспозиции будет решено сразу несколько задач: установление деловых контактов между предпринимателями, продвижение местных товаропроизводителей, профориентация школьников. Также на данной площадке будут проводиться семинары и мастер-классы, сообщает Отдел информации и аналитики Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх