26 Апреля 24, 19:28
Новости, Транспорт
21 Августа 2018, 16:49

В Твери на улице Спартака снимают рельсы

По информации ООО «Тверь Водоканал», на следующей неделе на улице Спартака планируется произвести работы по прокладке водопроводных сетей под проезжей частью. Для обеспечения свободного проезда автотранспорта сейчас демонтируют   участок трамвайных путей, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери

С заявлением о необходимости проведения работ у дома №10 на улице Спартака в администрацию города обратилось ООО «Тверь Водоканал». Часть трубопровода, прокладываемого к новому объекту строительства, будет находиться под проезжей частью улицы, в связи с чем на период ремонта проезд по ней будет невозможен.

Сейчас для организации объезда данного участка демонтируется два пролёта неиспользуемых трамвайных путей. На их месте будет обустроен временный объезд, а извлечённые рельсы будут складированы на базе предприятия.

Планируется, что работы по прокладке водопроводной сети, которые предполагается произвести за 3-4 дня, начнутся в понедельник. После окончания строительства водопровода асфальтовое покрытие на проезжей части улицы Спартака должно быть восстановлено, движение будет возобновлено в обычном режиме.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх