20 Апреля 24, 13:03
Новости, Общество
15 Августа 2018, 09:26

18 августа в 12:00 в торговом комплексе "Тандем" состоится официальное Открытие нового фирменного отдела KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI - ведущий российский производитель керамических декоративно-отделочных материалов с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом. Это один из ведущих европейских производителей керамической плитки и керамического гранита, c 30-ти летней историей бренда.  KERAMA MARAZZI являет собой пример многолетних и плодотворных отношений Италии и России. 

Компания «КОНТИНЕНТ» является официальным дистрибьютором KERAMA MARAZZI  в Тверской и Смоленской области. Новый фирменный отдел станет третьим розничным магазином KERAMA MARAZZI и шестым в сети  магазинов ООО «Континент» в Твери.

18 августа начиная с 12:00 посетителей нового отдела KERAMA MARAZZI ждет интересная развлекательная программа, сюрпризы, приветственный фуршет, анимация для детей, а также уникальная  3D-фотозона. 

Только в день Открытия гости смогут не только познакомиться с последними тенденциями керамической моды, но и приобрести продукцию KERAMA MARAZZI со скидкой 20% *.

Для приобретения керамической плитки и керамического гранита по специальной цене, необходимо зарегистрироваться на сайте www.plitkatver.com и получить купон на скидку или посетить фотозону KERAMA MARAZZI в атриуме ТК «Тандем» 18 августа с 12:00 до 16:00. 

KERAMA MARAZZI – это не только керамическая плитка, но и огромный выбор стильного керамического гранита, мозаики, ступеней и качественной сантехники. Задумав ремонт, Вы сможете в комплексе приобрести полный спектр отделочных материалов в одном месте. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж с удовольствием помогут гостям с выбором плитки, создав в течение получаса экспресс дизайн-проект, отвечающий Вашим пожеланиям. Данная услуга поможет визуально представить все нюансы Вашего будущего интерьера. 

Приходите, будет интересно!

*Скидка предоставляется 18.08.2018 на продукцию KERAMA MARAZZI из наличия на метраж по скидочному купону.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх