25 Апреля 24, 19:54
Новости, Медицина
02 Августа 2018, 13:20

Лечение в Израиле

Израильская медицина занимает лидирующие позиции в мире по лечению тяжелых заболеваний, включая онкологию. На сегодняшний день на территории страны готовы принять иностранных граждан множество лечебных учреждений и частных, и государственных. Из-за положительных отзывов пациентов многие отдают предпочтение клинике Ихилов. Здесь ведущие специалисты в короткие сроки ставят на ноги больных людей с разными диагнозами. Следует отметить, что Топ Ихилов на данный момент находится в тройке лидеров среди самых крупных израильских больниц.

Преимущества лечения в клинике

Со стороны правительства Израиля исходит огромная поддержка для медицины, делается все для ее развития, разработок новых технологий и подготовки кадров.

Профессиональная врачебная команда гарантирует постановку точных диагнозов, подбор максимально эффективного лечения для каждого пациента. Оно проходит с использованием самого нового и качественного оборудования. Благодаря такому подходу срок пребывания пациента в больнице значительно сокращается, а результат лечения становится налицо.

В период нахождения больного в лечебном учреждении ему предоставляется комфортабельная палата, переводчик для иностранных граждан, человек находится под наблюдением медицинских работников круглосуточно.

Больница работает в разных направлениях и способна оказать помощь людям с самыми тяжелыми, а порой и смертельными заболеваниями. В клинику Ихилов обращаются граждане, которые столкнулись с проблемами следующего характера:
 
  • Сердечные заболевания.
  • Неврологические болезни.
  • Онкология.
  • Ортопедия.
  • Нейрохирургия.
  • Заболевания, связанные с репродуктивной системой.
Есть отделение педиатрии, а также хирургии, где ежедневно проводится немало операций.

Ведущая клиника страны

Топ Ихилов – лидер своей страны в области медицины. Благодаря передовым технологиям постоянно разрабатываются новые методы лечения, которые лучше переносятся самим пациентом и облегчают работу лечащему врачу. Еще одно преимущество клиники – профессионализм медицинских сотрудников, которые обладают большим опытом в своей профессии, имеют уникальные знания, высший уровень квалификации.

Для того, чтобы пройти лечение в Израиле, большинство людей участвуют в программе, которая называется «медицинским туризмом». Это своеобразные посредники между больницей и пациентом из другой страны. Они консультируют, предоставляя всю подробную информацию о лечении, диагностике, пребывании, стоимости в Топ Ихилов и других клиниках. 
 
 
Ассоциация Медицинского Туризма Лицензия № 51-438763-8, выдана 19.10.2010 (без срока действия).
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. 
На правах рекламы.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх