19 Апреля 24, 08:25
Новости, Общество
02 Августа 2018, 21:46

1210 продовольственных ярмарок прошли в муниципалитетах Тверской области с начала года

С начала года ярмарки прошли в 25 муниципальных образованиях региона: Андреапольском, Бежецком, Весьегонском, Жарковском, Кашинском, Кесовогорском, Кимрском, Кувшиновском, Лесном, Лихославльском, Молоковском, Нелидовском, Оленинском, Рамешковском, Сандовском, Селижаровском, Сонковском, Спировском, Торжокском, Торопецком, Фировском районах, Осташковском городском округе, Удомельском городском округе, а также в городах Тверь и Вышний Волочёк.  

На минувшей неделе, с 23 по 29 июля, на территории Верхневолжья прошли 40 продовольственных ярмарок в 21 муниципальном образовании. В частности, 5 из них — в Твери. В торговле приняли участие 40 товаропроизводителей агропромышленного комплекса из Бежецкого, Калининского, Кашинского, Кимрского, Конаковского, Лесного, Максатихинского, Рамешковского, Старицкого, Торопецкого районов. 

Традиционно на ярмарках можно приобрести мясо, в том числе птицы и кролика, мясные полуфабрикаты, копчёную рыбу, молоко и молочные продукты, мёд, овощи и другие продукты, сообщает правительство Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх