24 Апреля 24, 04:11
Новости, Общество
29 Июля 2018, 10:06

В Твери пройдёт арт-фестиваль "Наш гараж"

29 июля во дворе Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова пройдёт музыкальный арт-фестиваль «Наш гараж».

Этот фестиваль, задуманный друзьями для создания новой музыкальной сцены в Твери, где звук идёт бок о бок с искусством. Организационную поддержку в подготовке мероприятия устроителям фестиваля оказали управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Твери и ГБПОУ "Тверской художественный колледж имени А.Г. Венецианова".

Арт-фестиваль, по замыслу его создателей, должен сочетать в себе музыку и современное искусство. Для молодых исполнителей он станет возможностью показать публике себя и свои композиции, а для гостей фестиваля – возможностью найти себе музыку по душе. Инициатива получила широкий отклик в творческой среде: с учётом числа желающих выступить было принято решение организовать сразу две сцены – основную и акустическую. Разнообразную музыку вниманию зрителей представят коллективы и исполнители из Твери, Тверской и Московской областей.

Фестиваль «Наш гараж» будет проходить 29 июля с 15 до 21 часа во дворе Тверского художе-ственного колледжа имени А.Г. Венецианова по адресу: набережная Афанасия Никитина, дом 46. Вся актуальная информация о мероприятии размещена в группе в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/our_garage_tv, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх