25 Апреля 24, 11:51
Новости, Общество
23 Июля 2018, 15:55

В Твери вновь пройдёт гастрономический фестиваль

Любителей вкусно поесть вновь приглашают на гастрономический фестиваль: 25 августа в Твери во второй раз пройдет праздник «Вкус Верхневолжья». В этом году будет работать не одна, а сразу три площадки – на площади Славы, а также в Заволжском и Московском районах: в ресторане «Викинг» и бизнес-центре «Тверь».

Более 20 тысяч человек в прошлом году посетили гастрономический фестиваль, поэтому в администрации Твери решили: праздник нужно продолжать. 25 августа в Тверь съедутся рестораторы со всей области. Свои блюда на суд тверитян представят и городские заведения. 

Акцент на гастрономическом фестивале был сделан именно на местных блюдах. И хотя некоторые предприниматели побоялись рисковать и предлагать тверичанам непривычные для них блюда, всё-таки в меню ресторанов можно было найти пожарские котлеты, курники, курзятки и мнёвые пирожки.

В этом году на фестивале также планируется познакомить горожан и гостей Твери с национальной кухней. Кроме того, будет организованы различные развлекательные зоны. 

Все новости, посвященные мероприятию можно узнавать на тематических страницах ВКонтакте и Фейсбуке. А еще в группах стартовал конкурс на лучший лозунг фестиваля. Тверитянам предлагают присылать свои идеи до 1 августа. Лучшие будут опубликованы на баннерах и афишах, а авторы получат призы.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх