19 Апреля 24, 21:48
Новости, Общество
13 Июля 2018, 15:50

В Заволжье выбрали лучшие придомовые территории

В канун главного городского праздника итоги традиционного смотра-конкурса по благоустройству среди органов территориального общественного самоуправления и населения «Дом, в котором мы живём» подвела администрация Заволжского района Твери. 

При выставлении оценок конкурсантам учитывался целый ряд критериев. Наиболее полно в номинации «Наш подъезд самый лучший» заявленным требованиям соответствовал подъезд дома № 8/1 по ул. Томского. Заслуженную награду вручили председателю Совета МКД Вере Щелкун. 

В номинации «Цветущая клумба» самым красивым признан цветник дома № 53 по Петербургскому шоссе. Награда передана старшей по дому Татьяне Еремеевой.

За активное участие в благоустройстве  своих придомовых территорий благодарности объявлены еще шести участникам конкурса.

– Вы все большие молодцы, – обратился к представителям органов ТОС заместитель главы администрации Заволжского района Александр Тямин. – Пусть ваша активная жизненная позиция и дальше вдохновляет вас на новые идеи,  новые добрые дела и новые победы. Спасибо за ваше неравнодушие, за то, что помогаете  делать наш район, город, более чистым, красивым и комфортным для проживания!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх