19 Апреля 24, 21:42
Новости, Криминал
12 Июля 2018, 15:27

В Тверской области мужчина жестоко избил сожителей и на садовой тележке увез их с места преступления

СУ СК по Тверской области возбудило уголовное дело по факту смерти мужчины по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого- 26-летнего жителя Кувшиново.

Вечером 10 июля в Кувшиново молодой мужчина пришел в гости к знакомому, который находился дома с сожительницей. Все трое были в состоянии алкогольного опьянения и между ними произошел конфликт. Гость сильно избил мужчину и женщину, затем обоих посадил в садовую тележку и отвез на территорию гаражного кооператива, где бросил на дороге.

Позже местные жители нашли сильно израненного мужчину, женщина на тот момент была уже дома, она смогла самостоятельно добраться до жилища.
Пострадавшего доставили на скорой в больницу, где он скончался. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти потерпевшего стала закрытая травма грудной клетки с множественными переломами ребер, грудины, осложнившаяся травматическим шоком.

Подозреваемый дал следователю СКР признательные показания. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх