18 Апреля 24, 22:20
Новости, Происшествия
10 Июля 2018, 10:37

В Тверской области мужчина, разнимая драку, ногой отправил женщину в нокаут

9 июня утром возле кафе «Дружба» в Вышнем Волочке Тверской области подрались две женщины, видео с места событий выложили в группе «Вышний Волочек». На видео одна из них уже лежала на асфальте, а вторая сидела рядом, вцепившись в ее волосы, когда подбежал мужчина. Он ударил сидящую женщину ногой по голове один раз, она его обругала. После этого он прицельно ударил ее ногой по голове еще раз. После второго удара женщина потеряла сознание.

- Ты что делаешь-то, придурок? Ты что делаешь, у нее сотрясение! Скорую вызовите! Скорую вызовите, сказала! – громко кричит девушка, подбегая к женщине, потерявшей сознание.

- Что ты орешь-то ***! Ты лоханулась, ты лоханулась!  - мужской голос. Кому адресована вторая фраза непонятно.

- Не трогайте ее, у нее сотрясение! – продолжает кричать девушка.

Женщина, лежавшая на асфальте, встала и склонилась над женщиной в отключке и сказала:

- Просыпайся! 

Девушка начала смачивать лицо лежащей водой из лужи. Черноволосая участница драки стала ей говорить, что делать:

- На бок ее, просыпай и на бок!

- Она посинела! – уже тише причитает девушка. 

Брюнетка склонилась и с силой ударила женщину без сознания по щеке. Реакции не последовало.

- Она синяя, пускай спит, - говорят мужчины.

В комментариях местные жители утверждают, что мужчина, ударивший женщину ногой, муж брюнетки, участвовавшей в драке. Как сообщили ТИА в кафе «Дружба», муж и жена завсегдатаи заведения. Женщина подрабатывает медсестрой. Драка состоялась рано утром, около 5-6 часов. Женщину, потерявшую сознание на скорой помощи из кафе доставили 1-е хирургическое отделение Вышневолоцкой ЦРБ. У нее диагностировали сотрясение мозга и ушибы.

Пострадавшая рассказала ТИА, что они ехали домой с дочкой и подругой от мамы. Зашли в кафе "Дружба" первый раз в жизни. 

- Ко мне стала цепляться женщина черненькая. Посмотрели мы в ее сторону и отвернулись, после чего эта женщина стала бить мужиков стульями по голове прям рядом с нами. Часа два мы там были, потом черненькая девушка позвала поговорить и резко ударила меня по лицу на улице, естественно, я не стала стоят и ждать следующего удара, завалила ее.  Но тут подошел ее муж и ударил меня.  Я очнулась только в больнице.  У меня синяя щека, челюсть плохо шевелится, есть могу только жидкое, у меня сотрясение.  

Пострадавшая говорит, что тот, кто выложил видео в интернет, тоже был жертвой этой пары. В тот раз они не понесли наказания.  Пострадавшая хочет добиться справедливости, собирается написать заявление в полицию. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх