19 Апреля 24, 04:27
Новости, Общество
08 Июля 2018, 13:42

В День города тверичан ждёт Книжный шатёр

В День города гостей Книжного шатра ждёт разнообразная и насыщенная программа. Так, клуб «Фиалки Твери» приглашает цветоводов-любителей на выставку-ярмарку фиалок и пеларгоний. У ценителей прекрасного будет уникальная возможность приобрести понравившиеся сорта. Опытные коллекционеры и селекционеры дадут ценные практические советы по выращиванию и уходу за цветами, а выставка книг «Фиалки - феерия красок» поможет подробнее изучить эти вопросы. Там, где много цветов фиалок, люди чувствуют себя более уверенными и защищенными. 

Центр иностранной литературы «Букхантер-Тверь» для жителей и гостей города проведет мини-урок «Иностранный язык за полчаса: как «не пропасть» в незнакомом месте» (английский для русскоговорящих, русский для не говорящих на русском). Участников викторины «Иностранные языки – легко и интересно!» ждут призы и подарки от Центра! Для любителей и ценителей иностранных языков – распродажа литературы.

Также в этот день в Шатре: книгообмен, гадание по «литературной ромашке», рисунки на асфальте, хорошее настроение и живое общение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх