25 Апреля 24, 20:00
Новости, Культура
07 Июля 2018, 11:20

В Тверской области проходят XVIII литературные встречи «Каблуковская радуга»

С 6 по 8 июля в селе Каблуково Калининского района Тверской области проходят XVIII литературные встречи «Каблуковская радуга». Ежегодно в них принимают участие  молодые таланты, поэты-любители и профессиональные авторы.  

В этом  году традиционный праздник поэзии проходит в 18-й раз. За эти годы литературные встречи объединили представителей десятков клубов и разножанровых творческих объединений из городов России и других стран.  

В конкурсе этого года принимают участие 115 стихотворцев  и около 20 исполнителей авторской песни из городов России и Белоруссии. Тверскую область представляют 70 поэтов.  

Творческие конкурсы проводятся в номинациях «Поэзия. Лирика», «Любовная лирика», «Молодой автор» и «Авторская песня».  

Оценивать работы участников будут  известные поэты, члены Союза писателей России, лауреаты международных, всероссийских  и областных конкурсов: Владимир Львов, Иван Демидов, Василий Рысенков, Ирина Кучерова, Сергей Крылов, Сергей Леонтьев и другие.  

Литературные встречи в селе Каблуково всегда проходят  в особой творческой и дружеской атмосфере, позволяют участникам познакомиться с произведениями профессиональных  и самодеятельных поэтов России. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх