20 Апреля 24, 00:31
Новости, Общество
06 Июля 2018, 11:55

В Твери ещё одну остановку разгромили вандалы

В ночь на 6 июля в Твери вандалы повредили остановочный комплекс в микрорайоне «Южный»: разбили два участка заднего остекления. 

Напомним, вчера атаке вандалов подвергся павильон на улице Вагжанова, всего же за последнее время остановки подвергаются атакам злоумышленников уже в шестой раз.

В Твери ведётся планомерная работа по обновлению остановочных комплексов. Модернизация началась в 2016 году – тогда на улицах города появилось 48 новых павильонов, в 2017 году это число выросло до 56. Кроме того, было отремонтировано 39 павильонов, установлен-ных по программе «Доступная среда». В конце 2017 года для Твери было приобретено 87 новых остановочных павильонов.

На эти цели из регионального бюджета было выделено 13 миллионов рублей. Весной МУП «ЖЭК» приступило к монтажу павильонов.
По факту происшествия в микрорайоне «Южный» направлено заявление в правоохранительные органы. 

Администрация города в очередной раз обращается к жителям с просьбой бережно относиться к своему городу и не быть равнодушными. Если вы стали свидетелем акта вандализма, позвоните в органы полиции, сообщает отдел информации и аналитики Администрации города Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх