25 Апреля 24, 08:55
Новости, Криминал
06 Июля 2018, 11:16

"Отелло" из Торопца убил возлюбленную из-за ее фотографий на сайте знакомств

Убийство на почве ревности произошло в лесу Псковской области. 36-летний житель Торопца Тверской области подозревается в расправе над 39-летней возлюбленной из Санкт-Петербурга.

По данным следствия, петербурженка 30 июня выехала на личном кроссовере из дома и пропала. Видеокамеры запечатлели, что женщина выехала из Санкт-Петербурга, а обратно за рулем был уже некий мужчина. Записи с камер привели полицейских в Псковскую область, где автомобиль пропавшей был зафиксирован в последний раз.

Под Псковом также была найдена собака пропавшей женщины породы вельш-корги. Позднее правоохранители нашли и присыпанное землей и листьями в лесополосе тело пропавшей. Судя по травмам, ее избили до смерти.  Под подозрение попал бойфренд убитой. Выяснилось, что ревнивец увидел фотографии возлюбленной на сайте знакомств и решил ей за это отомстить.

Стало известно, что мужчина ранее был неоднократно судим за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью. По информации "Невских новостей", Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого сроком до 3 сентября этого года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх