23 Апреля 24, 19:22
Новости, Общество
04 Июля 2018, 15:30

Двор дома в Твери жители застелили коврами в память о ремонте

Вот так красиво и по-домашнему выглядит теперь двор дома №52 на улице Паши Савельевой. И дело совсем не в том, что жители захотели выиграть в конкурсе "Самый красивый двор" Твери. Они просто устали ломать ноги.

Фотографии прислала в группу ТИА ВКонтакте жительница дома Светлана Коннова.

В прошлом году дом вошел в масштабную программу капремонта дворов. Но как и большая часть тверских домов, остался недоделанным. Напомним, подрядчик – ООО «СК Промгражданпроект» – не выполнил свои обязательства по контракту и бросил дворы развороченными.

Та же самая участь настигла и двор 52-го дома. 

- Перед выборами начались активные ремонтные работы, «Единая Россия» навезла во двор свои брендированные баннеры. Но  поставить их толком не успела. 

Ремонт закончился быстро, подрядчики уехали, синие баннеры с устремленным вперед Верхневолжьем остались валяться в кустах.

Ремонт двора обещают завершить в июле этого года. Пока обещания не сбылись, жители расстелили по двору ковры – у кого какие были.

Ходить по-другому невозможно. Мы уже все ноги себе переломали. А пенсионерам, или мамам с колясками вообще тяжело приходится. Я лично о каблуках вообще забыла. Да и кеды жалко обдирать о камни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх