20 Апреля 24, 04:40
Новости, Котопес и КО
27 Июня 2018, 10:55

Сегодня в фотоконкурсе "Котопёс" только котики

На ТИА продолжается фотоконкурс "Котопёс". Уже пришло много писем, не волнуйтесь, дорогие участники, мы обязательно всех опубликуем по очереди. Обращаем внимание, что, кроме фотографий, нужно ещё написать небольшой рассказ о вашем питомце или питомцах. Как показывает опыт прошлых лет, именно интересные, необычные и трогательные истории вызывают у читателей наибольший отклик. 

А сегодня мы знакомим с новыми участниками "Котопса". Юлия Ивлева представляет свою кошку Ваську: "Она живет с нами почти четыре года. Она очень своенравная и капризная, любит играть с ногами из-под кровати. А еще она всегда провожает на работу и встречает. Мы любим свою кошку, а она отвечает нам взаимностью".

Екатерина Кацитадзе прислала фотографию двух своих котэ: "Решили взять котенка. Не смогли выбрать. Теперь у нас есть кошечка Буся и котик Тоша".  

Мы ждем от вас фото и видео, на которых запечатлены ваши домашние любимцы - кошки, собаки, морские свинки, хомячки, попугаи. А может быть, вы являетесь хозяином редкого или экзотического животного? Или же ваш самый обычный домашний питомец умеет что-то из ряда вон выходящее? 

Мы принимаем ваши письма до 19 июля на электронный адрес info@tvernews.ru. Обязательно приложите к письму рассказ о питомце! 20 июля на сайте начнется голосование, а после выходных мы выберем победителя.

Голосовать за участников смогут читатели, зарегистрированные не позднее 20 июня. 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх