25 Апреля 24, 19:42
Новости, Общество
13 Июня 2018, 16:18

В Тверской области состоится «Праздник скорости»

16 июня в Кашин съедутся любители авто-мотоспорта со всей области, а также гости из Москвы, Московской и Ярославской областей на «Праздник скорости».  Сейчас в Тверской области набирает обороты событийный туризм в области технических видов спорта, такие мероприятия привлекают внимание все большего количества жителей и гостей региона.

В 2017 году "Праздник скорости" посетили гости из Москвы, Твери, Осташкова, Торжка, Вышнего Волочка, Удомли, Бологое, Бежецка, Ярославля, Углича, Дмитрова, Калязина и Кесовой Горы. Этот праздник позиционируется как семейный, и подтверждением этому было большое количество семейных пар с детьми. 

Обширная детская программа, возможность сфотографироваться на различных мотоциклах, прокатиться на самодельных вездеходах, поучаствовать в мастер-классах – все это сделано для посетителей всех возрастов. Кроме этого в рамках «Праздника скорости» проводится Кубок Главы Кашинского района по мотоджимхане, показательные выступления стандрайдеров и картингистов, выступление рок групп. В этом году хэдлайнером будет всем известная группа «7Б» с её хитами «Молодые ветра» и «Город на Неве».

Начнется праздник с проезда колонны авто-мототехники по улицам города и возложением цветов к обелиску Победы в центре города. Далее все участники перемещаются на площадку, где будут происходить основные события.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх