25 Апреля 24, 08:58
Новости, Транспорт
06 Июня 2018, 11:44

На Привокзальной площади залатали дыры, выгнали таксистов и закрыли остановку общественного транспорта

Остановка общественного транспорта у аптеки наглухо перекрыта металлическим забором, изгнанные от пригородных касс таксисты ставят машины почти друг на друга и бегают к кассам пешком, чтобы зазвать приезжих пассажиров. Все дыры и трещины в асфальте на Привокзальной площади начисто залатаны, как будто и не было их там никогда. Тверь готовится к Чемпионату мира по футболу-2018.

С 7 июня на Привокзальной площади изменится схема движения. Четыре шлагбаума будут пропускать исключительно троллейбусы, автобусы, полицейские машины, скорые и МЧС. А остановку у аптеки перенесут в парковочный карман у храма Александра Невского.

Уже сейчас остановка у аптеки перекрыта железным забором. А со стороны «Карусели» в асфальте торчат два металлических столба. Человеку с ограниченными возможностями здесь не проехать никак, если только выезжать на проезжую часть. Съезд с тротуара закрыл новенький забор. Кругом – высокие поребрики.

Припарковать машины с завтрашнего дня можно будет на парковках у площади, сообщали в администрации Твери. Такая схема будет действовать до 25 июля для обеспечения мер безопасности гостей.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх