27 Апреля 24, 05:48
Новости, Общество
30 Мая 2018, 10:56

ИТАЛ-квартиры в ЖК «Мичуринский» - это любовь!

Строительная компания «РКС Девелопмент» твердо решила разрушить стереотипы о планировке квартир в Твери. В новом жилом комплексе «Мичуринский» вы не найдете больше типичных «прихожек» и шестиметровых кухонек. Произошла настоящая ИТАЛ-революция, Гарибальди одобряет. Продающиеся здесь «италдвушки» и «италтрешки» объединили кухню и гостиную и полностью убрали клетушку в прихожий. Это дало сразу несколько преимуществ: так как одна из комнат превратилась в полноценную «студию», в которой очень удобно смотреть с друзьями футбол, благо холодильник с лимонадом совсем рядом. Для семейной жизни такие квартиры тоже подходят больше обычных – у детей появляется гораздо больше места для бега и игр.

Что касается прихожей, то не переживайте – свекровь и теща не упадут в обморок, ведь для верхней одежды предусмотрена удобная ниша под гардероб. Просто убраны лишние стены, которые отбирают у вас полезные метры и не несут никакой функциональной нагрузки.

«Жилье должно быть удобным и продуманным, так как никто не хочет платить за неиспользуемые метры. В квартирах с классической планировкой их очень много. Так, порядка 20% площади занимают коридоры, которые являются малофункциональной зоной. Чтобы максимально задействовать все жилое пространство, наша компания выводит на рынок новый продукт – планировку «Итал». «Италдвушки» и «италтрешки» сохраняют в себе стандарты двухкомнатных и трехкомнатных квартир, но без лишних неиспользуемых площадей. Такое жилье предоставляет огромные возможности для зонирования и декорирования, а так как сдается с готовым ремонтом, выполненным в нейтральных тонах, то является и отличной площадкой для творчества», – комментирует коммерческий директор «РКС Девелопмент» дон Александр Коваленко.

Добавим, что кроме отличной планировки и качественного ремонта, ЖК «Мичуринский» отличается очень удачным расположением – в шаговой доступности 3 детских сада и школа для ваших бамбини. До центра Твери всего 10 минут на «Фиате». В пяти минутах езды - Гипермаркет «Глобус», «Торговый парк N1», «Тандем» и «Леруа Мерлен».

МАММА МИА! Покупая ИТАЛ-квартиры:

  1.        Вы быстрее выучите итальянский язык
  2.        Ваши спагетти получат +10 в вкусу
  3.        Резко увеличится шанс приезда в гости Адриано Челентано
  4.        Ваш гардероб получит + 10 к модности
  5.        Ваши дети быстрее всех научатся отлично играть в футбол
  6.        Вас никогда не тронет итальянская мафия

Подробности в отделе продаж ЖК «Мичуринский» по телефону: (4822) 755-768.

Застройщик: ООО «РКС-Тверь». Проектная декларация на сайте www.rks-t.ru

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх