17 Апреля 24, 00:42
Новости, Культура
30 Мая 2018, 15:40

Новинки в онлайн-кинотеатре ivi, на которые стоит посмотреть

Если вы решили провести выходные или вечер в кругу друзей за просмотром интересных кинолент, тогда воспользуйтесь нашей подборкой новинок, которые стоит посмотреть. Вы не проведете время зря и останетесь под хорошим впечатлением от просмотра.

2+1

Самуэль – главный герой фильма,трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/161901/trailers. Он молодой, красивый, живет беззаботно на яхте, любит женщин. Его жизнь кардинально меняется в один день, когда с утра на причале возле яхты появляется девушка по имени Кристин с маленьким ребенком на руках. Женщина утверждает, что маленькая девочка дочка Самуэля. Кристи просит деньги, чтобы рассчитаться за такси, отдает ребенка на руки Самуэлю и вместо того чтобы отдать деньги водителю садиться в такси и уезжает в Лондон. Самуэль с маленьким ребенком на руках отправляется следом, чтобы разыскать мать, но ему это не удается. Он остается в Лондоне воспитывать дочь, устраивается каскадером, строит на этом успешную карьеру, обеспечивает девочку всем необходимым. Все было бы хорошо, но она смертельно больна. Как перенесет герой утрату и увидит ли дочка свою настоящую мать?

Напарник


Успешный полицейский Приморья, нехорошо поступивший с гадалкой становится пленником, его заточили в тело младенца. О том, что он может думать и действовать как взрослый знает только отец – его напарник. Вместе они проворачивают успешно множество дел, ведут борьбу с китайской бандой, став отличными напарниками. Сможет ли герой вернуться в свое тело? Об этом можно узнать посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/137540/trailers


Студентка по вызову


Лаура – 19-ти летняя студентка, которая не может найти себя и определиться в жизни. Ее основная цель не учеба, а работа, ведь ей нужно жить за что-то. Для этого она устраивается работать на полставки, но мизерных доходов не достаточно. В интернете она увидела объявление, где 57-й мужчина готов хорошо платить за связь со студенткой. Лаура идет к нему, вкушает вкус легких приятных денег, приобетая навыки новой для себя профессии.


Заячья школа

Сюжет разворачивается в Пасхальной школе, где озорному кролику Максу предстоит пройти обучение. Он не хочет здесь учиться и планирует покинуть стены заведения, но его планы резко меняются, так как он знакомиться с очаровательной крольчихой Эмми, с которой он защищает школьный талисман – золотой яйцо.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх