28 Марта 23, 05:45
Новости, Туризм
28 Мая 2018, 13:05

В поездах «Сапсан» пассажирам будут предлагать путеводители по маршруту в честь 700-летия подвига Михаила Тверского

В Тверской области издали путеводитель по туристическому маршруту, посвящённому 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского. Брошюры будут распространять в том числе в высокоскоростных поездах «Сапсан», которые курсируют по маршруту Москва - Санкт-Петербург. ОАО «РЖД» готово поддержать проект.
 
Маршрут «Средневековая Тверь» впервые презентовали на XIII международной туристической выставке «Интурмаркет-2018» в Москве. 10-11 мая в Тверской области состоялся инфотур по этому маршруту для федеральных туроператоров. Гости посетили Старицкий район, Торжок, Тверь, село Городня в Конаковском районе.
 
Главные праздничные мероприятия в честь 700-летия подвига Михаила Тверского пройдут в Твери 5 декабря текущего года. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Торопов Offline
    28 Мая 2018, 13:54
    "... в том числе в поездах сапсан... " , какбэ намекается, причём толсто и без особой фантазии. Лястатьки видать уже не в фаворе, опустили...
    1 0
  • VladislaV Offline
    28 Мая 2018, 14:11
    А в чем "подвиг"? Раньше о нем не слышал, зато в этом году уже раз пять встречалось упоминание.
    2 2
  • Mstislav Teresh Offline
    28 Мая 2018, 14:17
    Михаил Тверской мог подорвать влияние Золотой Орды на Русь, но проиграл, Тверь могла стать опасным соперником Сарая в качестве торгового города на пути по Волге. И Михаила ... в Золотой Орде... Стоит об этом помнить, и в том числе то. что Московские князья стали великими вопреки лествичному праву опираясь на Золотую Орду.
    1 0

В поездах «Сапсан» пассажирам будут предлагать путеводители по маршруту в честь 700-летия подвига Михаила Тверского

28 Мая 2018, 13:05

В Тверской области издали путеводитель по туристическому маршруту, посвящённому 700-летию подвига святого благоверного князя Михаила Тверского. Брошюры будут распространять в том числе в высокоскоростных поездах «Сапсан», которые курсируют по маршруту Москва - Санкт-Петербург. ОАО «РЖД» готово поддержать проект.
 
Маршрут «Средневековая Тверь» впервые презентовали на XIII международной туристической выставке «Интурмаркет-2018» в Москве. 10-11 мая в Тверской области состоялся инфотур по этому маршруту для федеральных туроператоров. Гости посетили Старицкий район, Торжок, Тверь, село Городня в Конаковском районе.
 
Главные праздничные мероприятия в честь 700-летия подвига Михаила Тверского пройдут в Твери 5 декабря текущего года. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Торопов Offline
    28 Мая 2018, 13:54
    "... в том числе в поездах сапсан... " , какбэ намекается, причём толсто и без особой фантазии. Лястатьки видать уже не в фаворе, опустили...
    1 0
  • VladislaV Offline
    28 Мая 2018, 14:11
    А в чем "подвиг"? Раньше о нем не слышал, зато в этом году уже раз пять встречалось упоминание.
    2 2
  • Mstislav Teresh Offline
    28 Мая 2018, 14:17
    Михаил Тверской мог подорвать влияние Золотой Орды на Русь, но проиграл, Тверь могла стать опасным соперником Сарая в качестве торгового города на пути по Волге. И Михаила ... в Золотой Орде... Стоит об этом помнить, и в том числе то. что Московские князья стали великими вопреки лествичному праву опираясь на Золотую Орду.
    1 0

вверх