16 Апреля 24, 09:01
Новости, Происшествия
28 Мая 2018, 12:20

Появилось видео погони за пьяной женщиной-водителем, машина которой улетела в кювет и перевернулась

ТИА уже писало о погоне инспекторов ГИБДД за пьяной женщиной за рулём иномарки в Торжокском районе, тогда всё закончилось ДТП -  водитель не справилась с управлением, и автомобиль вылетел в кювет, где перевернулся. Самое страшное, что в салоне были два пассажира - муж и маленький сын нарушительницы. УГИБДД по Тверской области опубликовало ВИДЕО погони. 

Происшествие случилось в ночь с 19 на 20 мая на автодороге Торжок-Яконово. Инспекторы остановили автомобиль Chery, чтобы проверить документы. При разговоре с 38-летней водителем они почувствовали запах алкоголя, исходившей от гражданки. На законные требования полицейских выйти из машины женщина отреагировала тем, что внезапно сорвалась с места и попыталась скрыться. Полицейская машина отправилась следом в погоню. 

Пьяная женщина не справилась с управлением: машина вылетела в кювет и перевернулась. В салоне на момент ДТп находились маленький мальчик и мужчина. К счастью, они не пострадали. Инспекторы помогли им выбраться из перевернувшегося авто. Сама виновница аварии получила незначительные травмы. 

При составлении протоколов она вела себя неадекватно и вызывающе, несмотря на присутствие своего маленького сына. От медицинского освидетельствования она отказалась. Гражданку доставили в отдел полиции.    

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх