29 Марта 24, 13:18
Новости, Общество
25 Мая 2018, 16:34

Разборки между водителями на проспекте Калинина: по бамперу ногами и таран

В Твери на проспекте Калинина камера засняла очередной конфликт на дороге. Водитель на БМВ посчитал, что другой участник движения его подрезал, поэтому перекрыл дорогу. Затем он вышел из машины и ударил ногой по бамперу автомобиля. Нападавшего другой водитель толкнул бампером, началась перепалка. 

Автор видео рассказал ТИА:

- Я ехал прямо в средней полосе. Сперва водитель на этом БМВ развернулся передо мной, я, видя разворачивающиеся машины впереди, притормозил, но он вместо того, чтобы продолжить движение прямо по правой полосе, сразу прыгнул в среднюю, создав мне помеху для движения. Я без каких-либо претензий к нему и сигналов ушёл в левую крайнюю полосу, по которой продолжил движение. Однако он почему-то решил опередить меня по средней полосе и влезть передо мной. При этом дорога позади меня была абсолютно пустая. Тут я ему посигналил, если бы я не притормозил, то он бы мне крыло снёс. И после этого он сразу дал по тормозам и вылез на разборки.

Могу предположить, не понравилось, что я ему посигналил. Окно я не открывал, он шёл, что-то кричал, слов я не разобрал. Дорога была абсолютно пустая, не было никакого желание неадеквату что-либо доказывать, стал сдавать задом, чтобы уехать. В это время он попытался ударить машину ногой, но не достал. Ну, и после я его чуть припугнул, стартанув в его сторону. А потом под его вопли поехал дальше.

Думал, что на светофоре ща опять побежит разбираться, стал продумывать, как действовать, но нет, далее он так и ехал за мной, нервно куря, не опережая, пока наши пути не разошлись. Вот так вот, видимо, считает, что все ему должны уступать и ни в коем случае не сигналить.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх