24 Апреля 24, 22:20
Новости, Общество
24 Мая 2018, 21:06

Губернатор Игорь Руденя провёл ряд деловых встреч и переговоров на ПМЭФ-2018

24 мая губернатор Тверской области Игорь Руденя в первый день работы на Петербургском международном экономическом форуме провёл ряд встреч и переговоров.   

- Петербургский форум – одно из ключевых экономических  событий года. Очень значимо участие в нём Тверской области. Мы провели ряд встреч с предприятиями, которые работают на территории тверского региона, в том числе с производителями нефтяного оборудования. Также обсуждали с нашими партнерами из Москвы сотрудничество по развитию автотранспортной системы, пассажирских перевозок, диспетчеризации и навигации по управлению грузовыми и пассажирскими потоками на территории региона, – считает Игорь Руденя в комментарии представителям СМИ.

Эти темы поднимались в ходе встреч губернатора с руководством ООО «ГЕРС Технолоджи» и заместителем мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максимом Ликсутовым.

Также прошли переговоры губернатора Тверской области с руководством  ОАО «РЖД», в ходе которых был представлен концепт нового тверского железнодорожного вокзала и благоустройства привокзальной площади.  Кроме того, состоялась встреча с представителями госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов».

Игорь Руденя обсудил актуальные вопросы с заместителем Министра промышленности РФ Виктором Евтуховым, который посетил стенд Тверской области.  

25 мая на площадках форума запланирован ряд встреч, подписание соглашений с Росрыболовством, «ПАО «Почта Банк». В марте 2018 года глава региона обсудил с руководством ВТБ  развитие филиальных сетей «Почта Банка» и расширение сотрудничества в этом направлении. В том числе речь шла о создании дополнительных мини-офисов и установке банкоматов «Почта Банка» в филиалах сети МФЦ. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх