20 Апреля 24, 04:59
Новости, Спорт
15 Мая 2018, 21:00

Тверская "Розовая пантера" стала победителем чемпионата по чир спорту

С 11 по 13 мая в Москве состоялся X чемпионат стран Восточной Европы по чир спорту, в рамках которого прошли всероссийские соревнования, этап Евролиги ЕCU. Команды Тверской области из школы чирлидинга «Розовая Пантера» и клуба «Звезда» стали призерами и победителями в различных дисциплинах и возрастных категориях. Губернатор Игорь Руденя поздравил спортсменов с успешным выступлением. 

Команды школы чирлидинга «Розовая Пантера» заняли первое место в дисциплине «Чирлидинг-группа» в категории «Юниоры, юниорки» на этапе Евролиги ЕCU. Тверские спортсменки также завоевали первые места на всероссийских состязаниях в дисциплинах «Чирлидинг группа» и «Чирлидинг стант смешанный» в категории «Мальчики и девочки» до 11 лет. Среди наград «пантер» на всероссийских соревнованиях также – серебряные и бронзовые медали в разных дисциплинах и возрастных группах.   

Команды клуба «Звезды» заняли первое место на всероссийских соревнованиях в дисциплине «Чир фристайл группы» в категории «Дети», а также вторые места на этапе Евролиги ЕCU в этой же дисциплине в категории «Юниоры» и в категории «Чир фристайл двойки» («Дети») всероссийских соревнований.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх