25 Апреля 24, 11:15
Новости, Общество
11 Мая 2018, 19:27

Губернатор Игорь Руденя встретился с заместителем директора Федеральной службы охраны РФ Владимиром Белановским

11 мая Губернатор Игорь Руденя провел встречу с заместителем директора Федеральной службы охраны РФ – руководителем Службы специальной связи и информации ФСО РФ Владимиром Белановским.  Руководитель ведомства представил главе региона нового начальника Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны в Центральном федеральном округе Андрея Есликова. В мероприятии приняли участие руководитель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, главный федеральный инспектор Игорь Жуков. 

- Андрей Владимирович Есликов на протяжении нескольких лет он возглавлял соответствующее подразделение в городе Воронеже. В своей работе ему предстоит сосредоточиться на основных направлениях деятельности службы, в том числе обеспечении информационных и аналитических ресурсов органов власти, - сказал Владимир Белановский

Игорь Руденя поблагодарил руководство ведомства за высокий уровень взаимодействия с органами власти Тверской области. 

В ходе встречи почетной грамотой Губернатора Тверской области за многолетнюю добросовестную службу был отмечен Александр Митрофанов, который занимал пост начальника управления специальной связи и информации ФСО в Центральном Федеральном округе с октября 2008 года по май 2018 года. 

Правительство Тверской области тесно взаимодействует с Управлением по ряду направлений. Это, в частности, обеспечение исполнительных органов государственной власти региона связью с федеральным центром, мониторинг ситуации в Тверской области, что позволяет своевременно принимать меры по пресечению угроз стабильности в регионе. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх