19 Апреля 24, 05:18
Новости, Общество
04 Мая 2018, 16:28

В Твери рейд труда и памяти завершился Днем труда и памяти

В Твери на площади Славы состоялась церемония закрытия рейда труда и памяти, участие в котором принимали воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и студенты.

Рейд труда и памяти стартовал в Твери 9 апреля. В течение месяца воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и студенты принимали участие в благоустройстве воинских захоронений, проводили митинги, возлагали цветы и венки к памятным местам. В этом году в нем приняли участие около 800 молодых тверитян.  

Рейд завершился 3 мая Днем труда и памяти на площади Славы. К присутствующим обратился ветеран Великой Отечественной войны, участник битвы подо Ржевом Иван Евгеньевич Кладкевич: «Мое поколение завоевало для вас свободу, так сделайте же все, чтобы наша страна процветала! Вы молоды, полны сил, учитесь, трудитесь на благо нашей Родины». 

Церемония закрытия Дня труда и памяти завершилась торжественным подъемом копии Знамени Победы над площадью Славы, сообщили в управлении информации и аналитики администрации города Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх