29 Марта 24, 14:10
Новости, ЖКХ
28 Апреля 2018, 15:20

3 мая в Твери выключат отопление

В соответствии с постановлением администрации Твери, 3 мая отключат отопление в жилом фонде города. Напомним, в соответствии с нормами федерального законодательства, отопительный период завершается при установившейся в течение пяти дней подряд среднесуточной температуре воздуха выше +8ºС. По прогнозу Тверского гидрометцентра, такие погодные условия установятся в Твери как раз к 3 мая.

Постановлением администрации города всем теплоснабжающим и теплосетевым организациям Твери предложено произвести отключение отопления потребителями 3 мая. Вместе с тем, на случай резкого изменения погодных условий до 13 мая теплотехническое оборудование и тепловые сети будут поддерживать в рабочем состоянии для возможного включения отопления при заморозках.

Пока отопление останется в объектах соцкультбыта: детских садах, школах и медицинских учреждениях. Управление образования администрации города и Министерство здравоохранения Тверской области сами определят сроки отключения тепла, сообщает Управление информации и аналитики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх