19 Апреля 24, 06:07
Новости, Транспорт
25 Апреля 2018, 16:33

На время празднования Первомая в Твери ограничат движение и парковку транспорта

В администрации Твери обсудили обеспечение общественного порядка и безопасности при проведении Первомайской демонстрации и других праздничных мероприятий. О предпринимаемых мерах в рамках своей компетенции рассказали представители Управлений МВД по Твери и области, региональных Управлений МЧС и ГИБДД, Главного управления региональной безопасности. В частности, обсудили нюансы формирования праздничных колонн, установки рамок металлодетекторов, межведомственного взаимодействия и ряд других.

Один из ключевых вопросов обеспечения безопасности Первомайской демонстрации – заблаговременное освобождение маршрута от припаркованного автотранспорта. 24 апреля администрация города издала распоряжение о временном прекращении движения и парковки транспорта на время праздничных мероприятий. В частности:

  • движение и парковка всех видов транспорта на Театральной площади будут прекращены с 15 часов 30 апреля до окончания праздничных мероприятий 1 мая;
  • 1 мая движение всех видов транспорта будет прекращено по улице Ивана Седых (от улицы Новоторжской до улицы Советской) и по Свободному переулку (от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина) с 7 до 11 часов; по улице Советской (от Волжского проезда до Смоленского переулка) – с 7 до 12 часов;
  • парковка всех видов транспортных средств запрещается на Советской площади с 8 часов 30 апреля, на площади Ленина и улице Володарского с 6 часов 1 мая – до окончания праздничных мероприятий.

Припаркованный в нарушение распоряжения автотранспорт будут эвакуировать. 

Красным цветом обозначены территории, где ограничено движение; рыжим – ограничение парковки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх