29 Марта 24, 16:45
Новости, Общество
23 Апреля 2018, 11:46

Новость ТИА об обрушении Речного стала лучшей на всероссийском конкурсе «ВМЕСТЕ МЕДИА»

22 апреля прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсной программы фестиваля «Вместе медиа — 2018». По итогам нескольких региональных этапов по России лучшим в номинации «Новость» стало ТИА с заметкой об обрушении Речного вокзала.

Новость получила высшие оценки жюри, в состав которого вошли Алексей Аметов, со-учередитель Look At Media, Михаил Малыхин, выпускающий редактор журнала «Коммерсантъ. Деньги», Ольга Сидорова, шеф-редактор медиапроектов Mail.ru Group и Александр Глуходедов, руководитель службы новостей мультимедийного портала Iz.ru.

На конкурс прислали сотни работ. Региональные этапы проходили в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Краснодаре и Москве. Новость ТИА вошла в шорт-лист ЦФО, 22 апреля стало известно, что мы – лучшие по России.

Проект «Вместе медиа» — ежегодная серия из 7-ми фестивалей во всех федеральных округах и Финал в Москве. Каждый сезон все фестивали “Вместе медиа” представляют коллегам в регионах и в Москве комплексные образовательные программы, создают профессиональные дискуссионные площадки и проводят конкурсы журналистских работ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх