29 Марта 24, 01:06
Новости, Общество
20 Апреля 2018, 12:45

В Твери выступит народный артист Василий Лановой

23 апреля в областном дворце культуры «Пролетарка» Твери будет проходить общественно – патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!». В основе программы - показ моноспектакля народного артиста СССР Василия Ланового на тему Великой Отечественной войны.
 
Общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!», названная по строчке стихотворения поэта Роберта Рождественского, была создана  в 2014 году. 
 
В рамках акции проходят митинги, встречи с активистами общественного движения «Бессмертный полк», участниками Российского движения  школьников, суворовцами и кадетами. Ежегодно в рамках акции в разных городах России и Государственном Кремлевском Дворце организуются концертные программы с участием Василия Ланового. 
 
В концерте в Твери прозвучат  воспоминания о войне, военные стихи и песни. В программе примут участие творческие коллективы Министерства обороны РФ.     
 
Зрителями станут ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежных патриотических организаций, участники движения «Бессмертный полк» и другие жители региона. Начало мероприятия в 16.00, сообщает правительство Тверской области.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх