25 Апреля 24, 14:18
Новости, Происшествия
18 Апреля 2018, 13:05

В Твери подростки сняли на видео жестокое избиение девушки: финал поражает не меньше, чем сам процесс

На канале Ютуб появилось видео «Разборки 10 гимназии Тверь»: подросток жестоко избивает другую девушку, при этом, судя по комментариям зрителей, за расправой наблюдает несколько человек обоего пола и выкриками поддерживают и подзадоривают нападавшую: «Сильнее бей!», «Бей ногой!», «Добивай!», «Прыгни на морду!», «Молодец!», «Ещё раз прыгни, видишь – она живая!», «Добей говно!». 

В течение нескольких минут их подруга или одноклассница сначала наносит удары жертве по спине, таскает за волосы, а потом начинает избивать ногой. При этом норовит попасть по лицу и голове. Девушка закрывается руками и терпит побои молча. 

Концовка видео поражает – избитая вытирает кровь с лица, спрашивает - "Всё?", встаёт и …обнимает ту, которая только что по-настоящему избивала и с особой меткостью наносила удары. Возникает вопрос – что же произошло на самом деле? На инсценировку не похоже, поскольку удары подросток наносит по-настоящему. Если же жертва знала заранее об избиении и была к нему готова и зла на подругу не держит, то совершенно непонятны мотивы всего этого действа. 

Ещё одно происшествие случилось на днях в Бежецке:  там две сверстницы тоже избили девушку, требуя извинений, процесс был заснят на видео, правда, оно теперь удалено из соцсетей. По словам пользователей группы «Бежецк», одна из участниц избиения уже ранее привлекалась в полицию по поводу драки – она избила девочку в туалете.   

В группе выложены фотографии - стоп-кадры из видео избиения.  

Также на днях подобный инцидент произошёл в Твери, в микрорайоне "Южный". Подростки поставили на колени девушку, затем повалили ее на землю и начали бить ногами. Удары наносят несколько человек, девушки и парень. Бьют по спине и по ногам. Все сопровождается матом и угрозами: "Ты довольна этим, что ты наделала…? Встала на колени и извинилась!". Свои жестокие действия подростки снимают на камеры мобильных телефонов. По этому факту прокуратура уже проводит проверку

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх