24 Апреля 24, 12:51
Новости, Происшествия
18 Апреля 2018, 10:15

Оба водителя не признают свою вину в ДТП, где пострадали два ребёнка и женщина

ТИА уже сообщало о ДТП, которое произошло 17 апреля в Твери, где пострадали три человека, в том числе двое детей. Пресс-служба УГИБДД по Тверской области сообщила подробности происшествия.  

17 апреля, в 20:30 на улице 50 лет Октября Твери 44-летний водитель «KIA Sportage» на регулируемом перекрестке столкнулся с  «Hyundai Solaris» под управлением 35-летней женщины. Оба водителя дают противоречивые показания, поэтому материал о ДТП направили на административное расследование. 

В результате аварии пострадал 10-летний пассажир «KIA», на момент ДТП он находился на заднем сидении справа и был пристёгнут ремнем безопасности. Мальчику оказали помощь на месте, госпитализировать не стали. 6-летний пассажир «KIA» в момент столкновения тоже был на заднем сидении в автокресле. Ребёнка скорая помощь доставила в Детскую областную больницу. Также в этом ДТП пострадала 41-летняя пассажирка «KIA», которая находилась на переднем сидении справа, ремнем безопасности была пристегнута. С травмами медики доставили её в одну из тверских больниц.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх