20 Апреля 24, 08:28
Новости, Криминал
16 Апреля 2018, 17:38

Подробности смертельной драки: в Твери мужчину убили на глазах жены

Стали известны подробности смертельной драки в Твери, которая произошла вечером 6 апреля на проспекте Калинина. Конфликт начался в букмекерской конторе "Лига ставок". Как сообщает УМВД по Тверской области, 40-летний мужчина вместе со своей женой находился в данном помещении, когда между ним и четырьмя другими посетителями начался конфликт. Для выяснения отношений они все вышли на улицу, где один из злоумышленников нанес удар головой по голове потерпевшего. Последний, боясь за свою жизнь, забежал в помещение магазина «Красное и белое» и попросил у продавца помощи.

По информации Следственного комитета, потерпевший и продавец зачем-то вышли на улицу, где на мужчину тут же набросился другой злоумышленник и ударил его по голове рукой. Когда мужчина упал на землю, двое принялись избивать его ногами по голове, а затем убежали.

- Полицейские обследовали место преступления и прилегающую территорию, опросили свидетелей произошедшего, изъяли следы и улики. По составленной ориентировке, один из нападавших имеет неславянскую внешность. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативниками и следователями СУ СК России по Тверской области установлена личность обоих подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью. Один из фигурантов ранее попадал в поле зрение полиции. Злоумышленников задержали,  - сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Двум задержанным по 19 лет, жители Твери и Тверской области. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх