29 Марта 24, 13:35
Новости, Общество
16 Апреля 2018, 17:10

В Твери пройдет третий международный фестиваль "Козловы всех стран, соединяйтесь!"

20 мая на улице Трехсвятской и в Музее козла в Твери третий раз пройдет международный фестиваль "Козловы всех стран, соединяйтесь!". На фестивале можно будет «забить козла в домино», поучаствовать в прыжках через козла, распилить на козлах брёвна, потягаться силой, примерить рога и вообще хорошо отдохнуть и повеселиться. 

На фестивале расскажут увлекательные истории про козлов, пройдут конкурсы, весёлые игры и коллективное исполнение песни настоящей педагогической поэмы наших бабушек; "Жил-был у бабушки серенький козлик". Только на фестивале можно приобрести медаль "Заслуженному Козлу". Традиционным событием фестиваля является историко- приключенческий квест для детей, подростков и молодежи без возраста "Уклонись от зла - ищи козла"

Всех граждан любого государства, носящих фамилии Козлов, Козел и другие от того же корня ждут  торжественная регистрация, ценные подарки, почет и уважение. Кстати, в Музей козла бесплатный входят для людей с козлиными фамилиями, а вот Волковых пускают по двойному тарифу. г

Фестиваль начнется в 12:00 на улице Трехсвятской у торгового центра "Олимп". 

Музей козла был открылся в Твери в октябре 2014 года. В музее собрали более 3. 5 тысяч парнокопытных под одной крышей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх