30 Марта 23, 15:14
Новости, Транспорт
15 Апреля 2018, 17:04

На предстоящей неделе в Твери начнут обновлять стёртую разметку

12 апреля сотрудники департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города совместно с представителями отдела ГИБДД УМВД по городу Твери обследовали основные магистрали города, 13 апреля работа была продолжена на остальных участках улично-дорожной сети. Выявляли и фиксировали нарушения состояния дорожного полотна и разметки.

В соответствии с установленными контрактом гарантийными обязательствами срок службы дорожной разметки, нанесённой пластиковыми материалами, составляет один год, нанесённой краской – 6 месяцев. Во всех случаях нарушения данных сроков подрядчикам выдаются предписания о гарантийном устранении недостатков.

Разметку будут наносить после полной уборки смёта с дорожного полотна и – на участках, где это необходимо, – ямочного ремонта. На следующей неделе работы уже начнутся. Планируется, что основной объём работ на магистральных улицах города будет завершён до конца апреля, сообщает управление информации и аналитики администрации города Твери.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    15 Апреля 2018, 17:36
    Крошку стеклянную добавьте!, ночью и в дождь ни .....какого толка от обычной краски!Все едут по габаритам впереди едущего.Режет полосу каждый второй(.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      15 Апреля 2018, 19:07
      А уличное освещение ночью в Твери больше не включають??))
      Но крошка не повредит!
      0 0
  • Ferapont Offline
    15 Апреля 2018, 19:09
    Странный поход. Разве не дЖЭК осуществляет содержание дорожного полотна в надлежащем виде ? Разве не у ГИБДД есть такая функция как контроль за состоянием дорог, разметки и знаков ? Или эти все ребята выполняют свои обязанности 2 дня в году ?
    2 0
  • kudimov Offline
    15 Апреля 2018, 23:04
    Да, лучше нанесите сначала асфальт. А потом разметку.
    3 1


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
    2 0
  • kudimov Offline
    15 Апреля 2018, 23:04
    Да, лучше нанесите сначала асфальт. А потом разметку.
    3 1

вверх