26 Апреля 24, 11:26
Новости, Общество
12 Апреля 2018, 19:35

29 апреля МУП "Городской сад" с размахом отметит День рождения

В этом году муниципальное предприятие «Городской сад» отмечает 25-летие. Знаковую дату Горсад готовится отметить вместе с горожанами в воскресенье, 29 апреля.

Дата основания муниципального предприятия «Городской сад» – 15 февраля 1993 года. Однако отмечать свой день рождения Горсад будет 29 апреля, одновременно с открытием весенне-летнего сезона.

В преддверии праздника все горожане могут поучаствовать в фотоконкурсе «Мой Горсад». Они размещают свои фотографии из Горсада под хештегом с названием конкурса в социальных сетях Вконтакте и Instagram. На следующей неделе жюри выберет финалистов, после чего будет объявлено народное голосование на официальных страницах администрации Твери. Победители получат ценные призы, а предоставленные ими фотографии украсят Горсад 29 апреля.

Во время праздника территория сада будет разделена на несколько тематических площадок. Гости мероприятия найдут фудкорт, смогут посетить лекции и мастер-классы, послушать музыку, заняться спортом и многое другое. Также в Горсаду появятся новые арт-объекты и фотозоны. Подробная афиша праздника будет опубликована позднее.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх