30 Марта 23, 18:32
Новости, Туризм
09 Апреля 2018, 17:04

Ролик о Тверской области стал лучшим на фестивале «Диво России» по ЦФО

Ролик «Активный зимний отдых в Тверской области» занял первое место в номинации «Туристские маршруты и экскурсии» на окружном этапе V фестиваля туристических видеопрезентаций «Диво России». От Центрального федерального округа на конкурс было представлено более 190 работ. 

Видеоролик «Активный зимний отдых в Тверской области» будет участвовать в финале конкурса «Диво России», который пройдёт в конце мая в Москве.

«Диво России» проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Также видеопрезентацию тверского региона хотят представить на фестивале «Диво Евразии».

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    09 Апреля 2018, 20:32
    Почему же «активный зимний отдых» стал теперь «Дивом»?
    Про то что ЗИМНИЙ отдых будут представлять в конце МАЯ, я уже не спрашиваю... Готовь сани летом?)
    0 0
  • pitkin Offline
    09 Апреля 2018, 20:50
    Приехал в гости деловой партнер из Германии.Ездили на рыбалку в Весьегонск. Говорит, что природа в Тверской области потрясающая.Все впечатления портят дороги и отсутствие сервиса.А также.... наличие жадных до денег чиновников от власти.
    1 0
  • 100 % Offline
    10 Апреля 2018, 10:34
    Не. А где зимняя рыбалка? А где тот
    самый "кулинарный" туризм" в районах? Где тюбинги, снегоходы .. только лыжи-скейты....? Куцеватенько.
    0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
    0 0

вверх